Положен ли мне учебный отпуск, если я учусь в магистратуре(т.е. вроде на дневном отделении)?

Дополнен

вопрос заключается в том, что на сколько я слышала на дневном отделении студентам учебный отпуск не положен, только тем, кто учиться на заочном или вечернем.... а поскольку я в магистратуре.... а это вроде и не совсем дневное, но в принципе наверно все таки дневное....

Если на дневном отделении учишься... и вечером работаешь, тогда да! Справка-вызов берется в деканате и предоставляется по мету работы!!! .

А так учебных отпусков нет... Есть академические отпуска.... их берут те, кто либо не успевает по учебе, чтобы догнать, либо по болезни или по ещё каким-либо серьёзным причинам, которые подтверждаются документами, или декрет!

Вроде, Вы сами точно не знаете на каком отделении учитесь?

если только дикретный тогда ДА! А обычный сомневаюсь