Сколько жизней вы ведёте?
По дате
По рейтингу
ТРИ! А, нет!! ДВЕ!:)))
Жизнь одна. Но проживают её несколько личностей, живущих во мне
одну, а всё что кроме это игра.
три, но они пересекаются.. . Даже очень пересекаются, просто есть кое что в обдой жизни что не может быть в другой, и наоборот.. . А так эти жизни очень близки...
Одну.... но многогранную... .
Две))))))))))))))))))
одну. А иначе двуличие и тупое приспособленчество
одной за глаза хватает
Видео по теме