Top.Mail.Ru
Ответы

Пальчик порезала...Скорую вызвала...ГИПС то на всю голову зачем было накладывать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

а пальчик разве виноват, что он попал на траекторию рикошета

Аватар пользователя
Знаток
16лет

хорошо хоть жгут на шею не наложили..

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Ты, когда вызывала "Скорую", чертыхалась в трубку?...) )
Я спрашиваю: "Говорила: "Шьёрт Побьери? "...

Да??. .
О, крези-джадонна-шмурдяк-карамбито-каписко-идиото!.. .
(Непереводимая игра слов из языка контрабандистов!)...

Источник: Привет, подруга дорогая!)))
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Приветик, Карен))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Пальчик из ротика... вытащить надо было

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Хорошо, что смирительную рубашку не надели!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

так они вызов по полной отработали...

Аватар пользователя
16лет

Чтоб не отвлекалась от пальчика

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А вот мне кот спинку поцарапал, обратилась в травматологию, меня увезли в реанимацию и поставили клизму! ! Спрашивается тоже - зачем это?? ?
Хыыыыы

Источник: Доброй ночки)))))))))))
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

привет))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Врачам виднее. А рубашку с длинными-предлинными рукавами они не подарили?

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

ахахахааа)))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

нууу.. видимо дохтора очаровали.. уходить слишком быстро не хотел..



Видео по теме