Пальчик порезала...Скорую вызвала...ГИПС то на всю голову зачем было накладывать?
а пальчик разве виноват, что он попал на траекторию рикошета
хорошо хоть жгут на шею не наложили..
Ты, когда вызывала "Скорую", чертыхалась в трубку?...) )
Я спрашиваю: "Говорила: "Шьёрт Побьери? "...
Да??. .
О, крези-джадонна-шмурдяк-карамбито-каписко-идиото!.. .
(Непереводимая игра слов из языка контрабандистов!)...
Приветик, Карен))
Пальчик из ротика... вытащить надо было
Хорошо, что смирительную рубашку не надели!!!!
так они вызов по полной отработали...
Чтоб не отвлекалась от пальчика
А вот мне кот спинку поцарапал, обратилась в травматологию, меня увезли в реанимацию и поставили клизму! ! Спрашивается тоже - зачем это?? ?
Хыыыыы
привет))
Врачам виднее. А рубашку с длинными-предлинными рукавами они не подарили?
ахахахааа)))))
нууу.. видимо дохтора очаровали.. уходить слишком быстро не хотел..