Женщины, сколько мужчин Вам нужно, чтобы чувствовать себя комфортно?
Вопрос не только про секс, сколько их должно быть рядом с вами и какими они должны быть?
ДополненМне кажется, что многие из Вас лукавят, говоря "один"...
Все такие счастливые, что нашли мужа для души и тела?
Все всем довольны?
По дате
По рейтингу
чтоб они были везде и всюду, но я тоже не про секс!
трое)) )
муж и двое моих сыновей)))
сейчас, даже в данный момент со мной находятся рядом 2-е
мужчин, и меня это вполне устраивает... .
1-муж
2-сынуля
Один, что самое печальное... (
А нос от ИванаИваныча и уши от ИванаНикифоровича - не катит.. (
один только.
ну скажем так, один для жизни вместе, и много для общения
ну если не про секс, то тогда я самая счастливая, у меня их трое. Это мои сыновья, ну и муж конечно
Одного только самого любимого будет вполне достаточно!
Видео по теме