Poezdka s rebenkom?
хотим с дочкой и её дочкой съездить на кипр в середине июня.будет жара но хочется малышку свозить на море.как вы думаете?кто ездил?ребёнку будет 1,6.
постоянно отдыхают там такие мамы с дочками и их дочками:)) )
В огромных :)) количествах, видела.
Если ребеночек так мал - лучше в Айя-Напу, там песочек белый,
Нисси-Бич - отели рядом с этим пляжем выбрать - очень хороший вход в море, т. е. ребенок вполне может "плавать" там сколько угодно.
Ессно, с ребенком выходят пораньше и часикам к 10 - 10.30 сворачиваются, т. к. солнце становится жгучим.
И вечером после 17.00 до самого позднего, сколько выдержите.
Зонты, циновки, игрушки, сланцы и пр. - всё продается рядом, практически на пляже или в любом киоске по дороге на пляж.
Отели через дорогу от моря - абсолютно не страшно, эта самая "дорога" и 3-х минут не займет
что еще? ..питание детское можно там купить
спрашивайте, постараюсь ответить
Знакомые ездили с дочкой 1 год и 1 месяц летом в Турцию и сынишка у них 4 годика. Для родителей честно это не отдых, но дети перенесли нормально! Удачи!