Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Девчонки!У нас вышел спор с подругой-она считает,что вот это (см.картинку внутри)-очень стильно!



А я считаю-гадость помоечная!Кто прав?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

гадость это точно, а главное надо быть абсолютно бесформенной вешалкой чтоб такое носить. Потому что достоинства фигуры нормально сложенной девушки этот наряд превратит в жирную корову, с толстыми ляшками и необъятной талией!!!

Аватар пользователя
Гений
16лет

хрень какая-то

Аватар пользователя
Мастер
16лет

манекен белый и неживой, а вещи, будут смотрется грамотно если у людей есть фантазия и они способны их обыграть))

Аватар пользователя
Гений
16лет

О вкусах не спорять

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

кофта херня!
а вот бриджи норм!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Вы правы

Аватар пользователя
Ученик
16лет

бриджики сойдет а кофтка фиговатая_что нить другое туды нужно_

Аватар пользователя
Профи
16лет

Твоя взяла =)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

такой прикид для 16-летней блондинки ...

Аватар пользователя
16лет

вы правы 100%!!!!1

в таком ходить должно быть стыдно))))



Видео по теме