Девчонки!У нас вышел спор с подругой-она считает,что вот это (см.картинку внутри)-очень стильно!
А я считаю-гадость помоечная!Кто прав?
гадость это точно, а главное надо быть абсолютно бесформенной вешалкой чтоб такое носить. Потому что достоинства фигуры нормально сложенной девушки этот наряд превратит в жирную корову, с толстыми ляшками и необъятной талией!!!
хрень какая-то
манекен белый и неживой, а вещи, будут смотрется грамотно если у людей есть фантазия и они способны их обыграть))
О вкусах не спорять
кофта херня!
а вот бриджи норм!
Вы правы
бриджики сойдет а кофтка фиговатая_что нить другое туды нужно_
Твоя взяла =)
такой прикид для 16-летней блондинки ...
вы правы 100%!!!!1
в таком ходить должно быть стыдно))))