Что сложней?))....Стоять на голове или на ушах)))))))))
По дате
По рейтингу
конечно на голове.. . на ушах ..мы все стоим раз по сто на день бывает.. что дома, что на работе...
Сложнее стоять на голове ..без ушей... за пол держаться нечем))))
на ушах - сложнее... надо мускулы ушей долго накачивать...)
думаю, на ушах )))
на голове - это тренировки и всё )))
а для того, чтобы встать на уши - это ж какие уши "отростить" надо
и кому такое "отращивание" подсилу ???)))
Источник: :):)
Для ангелов - конечно на ушах! (у них ушки мааааааленькие...)
сложнее жить... вверх ногами:))
на ногах, после такого вопроса ))
Видео по теме