Top.Mail.Ru
Ответы

Что сложней?))....Стоять на голове или на ушах)))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

конечно на голове.. . на ушах ..мы все стоим раз по сто на день бывает.. что дома, что на работе...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Сложнее стоять на голове ..без ушей... за пол держаться нечем))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

на ушах - сложнее... надо мускулы ушей долго накачивать...)

Аватар пользователя
Гений
16лет

думаю, на ушах )))
на голове - это тренировки и всё )))
а для того, чтобы встать на уши - это ж какие уши "отростить" надо
и кому такое "отращивание" подсилу ???)))

Источник: :):)
Аватар пользователя
16лет

Для ангелов - конечно на ушах! (у них ушки мааааааленькие...)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

сложнее жить... вверх ногами:))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

на ногах, после такого вопроса ))



Видео по теме