Top.Mail.Ru
Ответы

Вы раздражаетесь, когда вас гонят в постель?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Не-е-е-е-е...))) )
Когда меня гонят, я наоборот люблю, потому как там меня кое что ждёт!))) Приятности всякие...))) )

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А меня никто не гонит ((( а хотелось бы ...)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

.. неа.. . потому что обычно - в охпапку и в обнимку туда...))))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

нет, конечно.... потому, что меня уже очень давно никто и никуда не гонит... .
я сама гоню )))

Аватар пользователя
16лет

Не всегда, иногда радуюсь.



Видео по теме