Вы раздражаетесь, когда вас гонят в постель?)))
По дате
По рейтингу
Не-е-е-е-е...))) )
Когда меня гонят, я наоборот люблю, потому как там меня кое что ждёт!))) Приятности всякие...))) )
А меня никто не гонит ((( а хотелось бы ...)
.. неа.. . потому что обычно - в охпапку и в обнимку туда...))))
нет, конечно.... потому, что меня уже очень давно никто и никуда не гонит... .
я сама гоню )))
Не всегда, иногда радуюсь.
Видео по теме