А вам нравится когда мужчина в сексе старается?
И чё сильно это заметно?
да я уже и не помню.. .
простите....
КОНЕЧНО НРАВИТЬСЯ!!!! Он должен любить меня во всех смыслах этого слова.... НУ И КОНЕЧНО В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ.... муууррр)))))
Лиж бы не перестарался.
Конечно нравится, а кому понравится не подвижное тело?
Ой! ! Какой смешной вопрос!!!! А как в сексе можно стараться если от страсти и себя не помнишь и вообще не соображаешь что происходит ???
мне нравится когда он естественно отдается желанию, верней страстно берет
Если сопит в ухо и пыхтит... Фуууу.
В сексе надо быть самим собой, а стараются на работе
конечно нравится, и да заметно, сунуть-вынуть может кажд, й!!!
Все должно быть гармонично. Тогда великолепно. А вот с лентяем и эгоистом нечего и начинать...
Мне нравится, когда он целиком отдаётся порыву