А почему в мире, не сделать кнопку, "дружить сразу со всеми!"?
Так убьётся сразу много зайцев. Один раз нажал, и "друзей" стало пол планеты, да и спамерам- порнушникам тяжелее будет.))
Ой!! ! представляю, сколько по утрам у тебя будет спамовых сообщений ))))
Да и зачем, если некоторы друзья тебе будут писать на епонятном языке или сразу предлагать секс ??)))))))
Неееее.... Я против подобных ВАРИАНТОВ! ! И не дай бог меня кто-либо добавит без моего желания !!!
А ты говоришь - полпланеты !! )))))) Чудак-человек ))))
Как мир включу, так по 10 предложений дружбы приходит... задолбало уже. Чмасик!))
А лучше всего кнопка- отказать сразу всем.
Вот-вот, а то слабая женщина - не могу сказать "нет". (Оценивать пока не даёт и отвечать не могу. Недоделанный этот телефонный инет)
Скорее им (спамерам и порнушникам) скучнее будет, без особого азарта станут все Вашими друзьями:)
Потому что при нажатии на эту кнопку, получишь сразу очень много удовольствия и 1 раз, а так каждый день будешь нажимать и получать удовольствие-праздник каждый день.
Чтобы крышняк не поехал. А порнушникам будет только легче :-)))
О меньшИнствах подумали...
а фиг его знает..