Top.Mail.Ru
Ответы

А почему в мире, не сделать кнопку, "дружить сразу со всеми!"?

Так убьётся сразу много зайцев. Один раз нажал, и "друзей" стало пол планеты, да и спамерам- порнушникам тяжелее будет.))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Ой!! ! представляю, сколько по утрам у тебя будет спамовых сообщений ))))
Да и зачем, если некоторы друзья тебе будут писать на епонятном языке или сразу предлагать секс ??)))))))
Неееее.... Я против подобных ВАРИАНТОВ! ! И не дай бог меня кто-либо добавит без моего желания !!!
А ты говоришь - полпланеты !! )))))) Чудак-человек ))))

Источник: Приветик !! Олежа- чмок!
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Как мир включу, так по 10 предложений дружбы приходит... задолбало уже. Чмасик!))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

А лучше всего кнопка- отказать сразу всем.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Вот-вот, а то слабая женщина - не могу сказать "нет". (Оценивать пока не даёт и отвечать не могу. Недоделанный этот телефонный инет)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Скорее им (спамерам и порнушникам) скучнее будет, без особого азарта станут все Вашими друзьями:)

Аватар пользователя
Профи
16лет

Потому что при нажатии на эту кнопку, получишь сразу очень много удовольствия и 1 раз, а так каждый день будешь нажимать и получать удовольствие-праздник каждый день.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Чтобы крышняк не поехал. А порнушникам будет только легче :-)))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

О меньшИнствах подумали...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а фиг его знает..



Видео по теме