Top.Mail.Ru
Ответы

Syntax error - Вконтакте - КАК ИЗБАВИТЬСЯ???

Значит так.
появляется она только при просмотре фотографий.
Нажимаю Ок, моментально выскакивает такая же.
браузер Мозилла фф.
Выглядит всё подобным образом:



КАК ИЗБАВИТЬСЯ?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Такая же Фигня и уменя щас!! !http://otvet.mail.ru/question/34988485/



Видео по теме