Syntax error - Вконтакте - КАК ИЗБАВИТЬСЯ???
Значит так.
появляется она только при просмотре фотографий.
Нажимаю Ок, моментально выскакивает такая же.
браузер Мозилла фф.
Выглядит всё подобным образом:
КАК ИЗБАВИТЬСЯ?!
По дате
По рейтингу
Такая же Фигня и уменя щас!! !http://otvet.mail.ru/question/34988485/
Видео по теме