Окажите содействие, вопрос жизни и смерти... Мне завтра в дальнюю поездку по европе, а навигатор навернулся... Хочу скач
Дополнен
Хочу скачать лекарства на него с torrents.ru, а там для скачки нужна регистрация ( регистрация строго с 8 до 10 часов) ...Мож кто даст данные на вход.. . в долгу не останусь. . С меня сто грам и пончик !!!
mrlupen.com
Поищи тут
Здесь поищи www.tfile.ru
Дополнительно покупай рацию в машину, может по связи найдёшь с кем доехать.