КАК СДЕЛАТЬ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ СВЕТЛЕЕ?Подарили дорогой т/крем,но он оказался темнее цвета кожи.посоветуйте че-нить!!!
Можно разбавить легкой жидкой бесцветной основой, например Base Lumier от Chanel
Если нанести тональный крем мокрым спонжем - он будет выглядеть светлее.
Просто добавте капельку в обычный увлажняющий крем, которым вы пользуетесь перед макияжем. Крем разбавит насыщенный цвет тонального, у все будет нормально.
Советую ничем на разбавлять, а подождать до лета!
Летом загарите и будет отлично смотреться!
Посмотрите на работу визажистов телевизионных шоу.. . поверьте мне, человеку, который 12 лет работает кистями для макияжа... тон на 1- 2 оттенка темнее естественного, смотрится превосходно! Пусть завидуют Вашему возвращению с островов!! ! Совет: тщательно растушевывайте границы к вискам, корням волос и к декольте.
ждать лета))))
сходить в солярий пару раз
С обычным своим кремом смешайте.
на крем нанести самую светлую пудру..
наноси сверху него светлую пудру