А ты на этом фото где??? Третий справа????И в каком ряду???
По дате
По рейтингу
Источник: Я где-то рядом :))))
а меня здесь нет
Источник: вот дополнение к общему фото
я перышки чищу
Источник: Котов я люблю, но сама не кот))
у меня голубые глаза
поздно) это Я
меня тут нет, я еще мааленький) )
Ай, опять я в кадр не попала! ! )
а меня как фсегда вооон тот с черной наглой мордой закрыл)
Рыженькая я, как и мои коты.
меня тут нет. у меня на них аллергия. =)
Видео по теме