Если бы вам разрешили самим выбрать, как умереть, то как бы вы предпочли это сделать и в каком возрасте?
По дате
По рейтингу
умереть хочу очень быстро, чтоб даже не почувствовать что умерла.. . чтоб без боли.. . а когда.. . какая уж судьба...
Это легко: своей смертью, когда придёт время. Надеюсь, мне будет далеко за 150.
Сначала нужно чтоб разрешили выбрать как родиться и жить, а уход-всего лишь следствие!
Умереть быстро, можно даже неожиданно, еще лучше от счастья.
Возраст не принципиален, главное раньше мужа.
Передоз !
!
прямо сейчас от остановки сердца
Видео по теме