Top.Mail.Ru
Ответы

Если бы вам разрешили самим выбрать, как умереть, то как бы вы предпочли это сделать и в каком возрасте?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

умереть хочу очень быстро, чтоб даже не почувствовать что умерла.. . чтоб без боли.. . а когда.. . какая уж судьба...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Это легко: своей смертью, когда придёт время. Надеюсь, мне будет далеко за 150.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Сначала нужно чтоб разрешили выбрать как родиться и жить, а уход-всего лишь следствие!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Умереть быстро, можно даже неожиданно, еще лучше от счастья.
Возраст не принципиален, главное раньше мужа.

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Передоз !
!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

прямо сейчас от остановки сердца



Видео по теме