Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Остался банан, уже начинает темнеть, что можно с ним сделать? есть не хочется, мож пожарить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

говорите - есть не хочется. а что вы будете делать с поджаренным бананом? ))))))кстати, это неплохой способ его приготовить, а ещё можно нарезать его, яблоко, апельсин (в общем все фрукты, которые есть) и залить сметанкой с сахаром)) ) вкуснотищааа

Аватар пользователя
Гуру
16лет

правильно! пожарить и не есть!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Может молочный коктейль, или с овсяной кашей, или с творогом.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а если есть не хочется, то с какой целью жарить собираетесь?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Банан нарезать ломтиками, чуть обжарить, положить сверху на обжаренный кусок мяса - обалденное сочетание. Можно еще запечь в духовке на манер мяса по - французски.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

я как-то жарила банан!! ! Было очень вкусно!!! !
ну лично мне понравилось!!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Рубрика "Хозяйке на заметку"

-Где раки зимуют? Открой для себя холодильник.
-Ужин за 5 минут! Учись хавать быстро.
-Бананы. Оказывается они еще и съедобны!
-Кот в сапогах. Как отучить кота гадить в любимые туфли.
-Как научиться не чавкать? Памятка делающим минет.
-Наконец-то! Новое эффективное средство для открывания банок с солеными огурцами - мужик

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Выброси эту дрянь, на себе, любимой, не экономь. -это же всего 3-4 рубля. Здоровье дороже, а на таблетки ?

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Делюсь рецептом =)) Рекомендую попробовать =))))

омлет с бананом (немного поджарить банан, посыпать сахаром, отдельно взбить яйцо, посолить. Залить банан, поставить в духовку (или на плите под крышкой-кто как любит)) ,

Аватар пользователя
Мастер
16лет

коктейль сделайте



Видео по теме