Я очень автоматизированна....но без толку....пригласите в партию, представьте программу - стану фанаткой...
На Украину в составе грузинских наблюдателей
в Украину мечтаю поехать, но без общества грузинских мужчин....
Мне кажется Вам необходимо заняться сетьевым маркетингом, и Вы станете Бриллиантовым директором, выбранной Вами компании. Создав свою сеть, получите два в одном, и деньги, и возможность в правильное русло направить Ваш уникальный дар.