Пьют ли врачи лекарства которые прописывают больным ?
А чем же нам ещё лечиться? Панацеми, что ли? Рады бы, так не придумали их.
Нет. Мы любим болеть со всеми осложнениями.
А зачем пить лекарства, если, к примеру, нет для них показаний? Лекарства же не принимают для профилактики, а тогда, когда заболеешь! Ну а если уж врач заболел, он конечно принимает лекарства ( т. к. понимает все возможные осложнения).
Они их сначала тестируют на больных, а потом принимают сами :-)
Столько экспериментов нигде нельзя найти. Пусть лекарство не подходит, но его всё-равно назначают, потому что так положено. На индивидуальность человеческого организма мало кто обращает внимание...
Нет, это уже не их задача. Работа врача - выписать рецепт.
Не все, и более неответственно относяться к своему здоровью....
Нет!!!