Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Пьют ли врачи лекарства которые прописывают больным ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А чем же нам ещё лечиться? Панацеми, что ли? Рады бы, так не придумали их.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Нет. Мы любим болеть со всеми осложнениями.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

А зачем пить лекарства, если, к примеру, нет для них показаний? Лекарства же не принимают для профилактики, а тогда, когда заболеешь! Ну а если уж врач заболел, он конечно принимает лекарства ( т. к. понимает все возможные осложнения).

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Они их сначала тестируют на больных, а потом принимают сами :-)

Столько экспериментов нигде нельзя найти. Пусть лекарство не подходит, но его всё-равно назначают, потому что так положено. На индивидуальность человеческого организма мало кто обращает внимание...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Нет, это уже не их задача. Работа врача - выписать рецепт.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Не все, и более неответственно относяться к своему здоровью....

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Нет!!!



Видео по теме