Хороший ли фильм Аккупация
говорят лучше чем Спец
По дате
По рейтингу
Фильм мне неожиданно понравился. Даже больше чем Спец.... Этакий сюр с белорусским колоритом. Снег, затерянные фольварки, кулюторные немцы, страшные жидо-кавказо-большевики, былинные бялорусы.
Видео по теме