Приятного общения! ))....Возможно ли избежать страданий в Любви....или это НЕИЗБЕЖНО????
По дате
По рейтингу
Неизбежно. И не только потому, что любовь - это жизнь. А в жизни все может быть. Но и потому, что изначально, в самое первое время, двое - ведь страдают друг без друга? ! Только когда они месте - они счастливы.
возможно избежать.... если сам не любишь, а любят тебя!!!
Мне кажется, с этого момента - боль больше невозможна! Он - и так еее мне никогда не причинял, но у меня же роли! Я ж не могла.. . А ведь мы оба боялись, что что-то не то будет.. . Мне даже в какой-то момент показалось, что он меня от себя поэтому ни на секунду отпустить не хочет! А тут - вместо того, чтобы делать из принца лягушку, лягуушка бац - и принцесса!)))))
Видео по теме