Что такое вечность? и есть ли она на земле?

для комара наша жизнь вечность

...Причинно-следственная связь...

Вечность слегка касается Земли)

Вечность в Боге. На земле нет ничего вечного. Наша жизнь -тот же интернет, игра. в которой мы себя создаём и смотрим на что мы были способны по окончании. Всё,что у тебя есть ты создал. А Бог создал эту игру, чтоб ты мог проверить себя и понять, как плохо там .где ты руководишь, а не в раю. в котором ты в образе Адама хотел самостоятельности. На, мол. попробуйсоздай свой мир сам. Но это, Слава Богу, только игра. ПоэтомуГосподь не вмешивается в эти войны и катаклизмы, это ведь игра. как сон.

на земле - нет... здесь только миг между прошлым и будущим... реальность, а в будущем нас ждет вечность

на земле и во вселенной всё ограниченно. Творец Вечен - Он вечно Творит, обновляя циклы в природе...

это мир Божий, который внутри нас есть.

Вода - Небо - Звёзды - Солнце - Земля - Ваша Душа!
Все химические элементы.

она была, есть и будет

существование - прадедов - и в будущем правнуков... .
говорит о продлении рода..