Муз.ассоциации какие нибудь,аа????
По дате
По рейтингу
я его вижу, значит я жидо-массон (= ЗОГ правит миром!
хуле.
МолотХ - Черным крылом)
Значит я антисемит..) )
Ассоциация - 7.40.
Коловрат - "Больное общество"
Источник: монстрам пох!
_______________
не аткрываитсо... тогда так - http://www.youtube.com/watch?v=zsL7Xi0t4xk
Не вижу) Да я не только антисемит, еще и жесткий расист)))) )
http://www.youtube.com/watch?v=opyVdN8GZtc
я антисемит! хотя я и так это знал=)
Видео по теме