Кто нибудь ел казявки и как это вкусно?

Солено, противно и не вкусно.. . мне, по крайней мере.

Источник: Честно

Я пока только обнаружила их коллекцию у ребенка под подушкой. Ну не могу же я ребенка объесть.

а это лучше пойти в детский садик и поинтересоваться у детишек) ) там многие увлекаются (насколько помню из своего детства)))

Источник: ни разу не пробовала сей деликатес =)

я ел! очень вкусно! особенно с соплями ! ))))) А если сопли зелёные при этом то ВАААЩЕ обьеденье !)))))))))

Не. Я лучше пельмешки есть буду. Если интересно, я как-то раз съел мокрицу. Лопается на зубах и в рот вытекает немного безвкусной прохладной жидкости, как вода. Она только выглядит противно.

Пока дочитал - чуть не обблевался: (((
Господи!! ! Вот народ! ! Такие темы создавать!

Источник: мозг

А тебя что, больше ничем не кормят? Ну и семейка, или ты сирота?

У нас в школе одна девочка до выпуска ела, мы делали вид, что не замечаем, но, конечно, неприятно..

у тебя с голов невпорядке