Что делать если от сиденья в нете атрофировалась (как бы это помягче сказать) левая полупопица)?
По дате
По рейтингу
..помять.... самозабвенно...
гы...)...
перекатывайся переодически ))
Источник: ;))хе-хе
пересядьте... на правое... полупопие...
Переложи мыша под левую руку...
Вот у меня тоже самое бли!!! Надо начинать стояние в нете
Чо делать, чо делать... снимать штаны и бегать
а ты перевернись на правую полупопицу! ! А та пуСЧай отдохнёт!!!
Источник: :))
а чего левая-то.. . любитель ходить налево...
срочно пересаживайся на правую. и так поочерёдно меняй положение.
Видео по теме