Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать если от сиденья в нете атрофировалась (как бы это помягче сказать) левая полупопица)?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

..помять.... самозабвенно...

Аватар пользователя
Гений
16лет

гы...)...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

перекатывайся переодически ))

Источник: ;))хе-хе
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

пересядьте... на правое... полупопие...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Переложи мыша под левую руку...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Вот у меня тоже самое бли!!! Надо начинать стояние в нете

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Чо делать, чо делать... снимать штаны и бегать

Аватар пользователя
Оракул
16лет

а ты перевернись на правую полупопицу! ! А та пуСЧай отдохнёт!!!

Источник: :))
Аватар пользователя
Знаток
16лет

а чего левая-то.. . любитель ходить налево...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

срочно пересаживайся на правую. и так поочерёдно меняй положение.



Видео по теме