Если планку поднять слишком высоко, можно не рассчитать?
По дате
По рейтингу
можно её сбить и получить по гриве. будет больно и досадно
не удержалась от благодарности за ответ , хотя вопрос был не мой. Молодец!
лучше без планок. никогда не будет дотягивать до нее. всегда завышаем.
Можно не дотянуться!!!
а если убрать совсем, то скучно ))) правильно???
конечно можно, иногда именно из-за этого расстаются люди
Видео по теме