Top.Mail.Ru
Ответы

Если планку поднять слишком высоко, можно не рассчитать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

можно её сбить и получить по гриве. будет больно и досадно

Аватар пользователя
Ученик
16лет

не удержалась от благодарности за ответ , хотя вопрос был не мой. Молодец!

Аватар пользователя
Профи
16лет

лучше без планок. никогда не будет дотягивать до нее. всегда завышаем.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Можно не дотянуться!!!

Аватар пользователя
Гений
16лет

а если убрать совсем, то скучно ))) правильно???

Аватар пользователя
Ученик
16лет


конечно можно, иногда именно из-за этого расстаются люди



Видео по теме