Почему мой некогда обожаемый муж вызывает во мне стойкое чувство ненависти?
По дате
По рейтингу
Оскорбленное самолюбие, наверно напортачил сильно!
Что-то неправильное натворил значит
Потому что мы ждем от людей идеального поведения, чтобы они соответствовали созданной нами внутри картинке, а они то этого не знают. Вот нас и раздражает это несоответствие между идеалом и живым человеком. Обожание, страсть прошла и остался реальный человек с реальными недостатками.
От любви до ненависти один шаг. У меня так было, это временно пройдёт
видимо это взаимно
даверно сильно топчит....
Видео по теме