Top.Mail.Ru
Ответы

Какое у вас настроение?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

никакого

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

"Mой хороший, прости, я, как прошлой зимой,

промахнулась маршрутом, сезоном, столетьем и миром.

Заплатив за дорогу к тебе полновесную виру,

пропускала вагоны - десятый, девятый, восьмой -

и ждала, что состав остановится рядом. И ты,

опуская окно, улыбнешься: "Ну, здравствуй. Узнала?"

Извини, но я снова ошиблась развилкой, вокзалом,

январем и вселенной."

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Нормальное. Только вот завтра тяжёлый день будет....

Аватар пользователя
16лет

отвратительное, знаешь, и именно поэтому я здесь

Аватар пользователя
Профи
16лет

5 мин назад было плохое))) терь норм)))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

спать хочу-завтра в утро на работу.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

v4era horoshee bilo!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Странное какое-то... вроде спать хочется и не хочется )))



Видео по теме