Какое у вас настроение?
По дате
По рейтингу
никакого
"Mой хороший, прости, я, как прошлой зимой,
промахнулась маршрутом, сезоном, столетьем и миром.
Заплатив за дорогу к тебе полновесную виру,
пропускала вагоны - десятый, девятый, восьмой -
и ждала, что состав остановится рядом. И ты,
опуская окно, улыбнешься: "Ну, здравствуй. Узнала?"
Извини, но я снова ошиблась развилкой, вокзалом,
январем и вселенной."
Нормальное. Только вот завтра тяжёлый день будет....
отвратительное, знаешь, и именно поэтому я здесь
5 мин назад было плохое))) терь норм)))
спать хочу-завтра в утро на работу.
v4era horoshee bilo!
Странное какое-то... вроде спать хочется и не хочется )))
Видео по теме