Понять женщину легко, если она не пытается ничего объяснить?)))
По дате
По рейтингу
Наше общее детство прошло на одних букварях -
Оттого никому ничего объяснять и не надо..: -)))
Отчего ж мы кричим невпопад, и молчим не про то,
И все считаем чужое, и ходим, как пони, по кругу? ))))
Так ее никто не спрашивает))))
А чтобы она с мысли не сбилась, не надо её в этот момент перебивать! ..
Вот именно только в ЭТОМ СЛУЧАЕ и возможно ПОНЯТЬ женщину!)) )
А надо ли?)) )
а как понять, что она вообще понимает без объяснений с её стороны...
А зачем ей что то каму то обяснять:))
Видео по теме