Top.Mail.Ru
Ответы

Понять женщину легко, если она не пытается ничего объяснить?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Наше общее детство прошло на одних букварях -
Оттого никому ничего объяснять и не надо..: -)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Отчего ж мы кричим невпопад, и молчим не про то,
И все считаем чужое, и ходим, как пони, по кругу? ))))

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Так ее никто не спрашивает))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

А чтобы она с мысли не сбилась, не надо её в этот момент перебивать! ..

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Вот именно только в ЭТОМ СЛУЧАЕ и возможно ПОНЯТЬ женщину!)) )
А надо ли?)) )

Аватар пользователя
Знаток
16лет

а как понять, что она вообще понимает без объяснений с её стороны...

Аватар пользователя
16лет

А зачем ей что то каму то обяснять:))



Видео по теме