Проснулась и ещё раз проснулась.. и ещё.. кажется что проснулась... а это всё сны в которых снится, что просыпаешься?))
Дурной сон.
Почему я должен лететь над городами и пересекать все границы?
Я умру высоко в облаках и ты – та, кого я защищаю, а не люблю.
Я проснулся, это всего лишь плохой сон, и никого рядом.
Я боролся, но я слишком устал, чтобы бороться.
Кажется, я не создан для борьбы...
Где я встречу свою судьбу?
Милая, я человек, и я был рожден, чтобы ненавидеть.
И когда я встречу свою смерть?
В лучшем случае, ты могла бы быть моим другом.
Куда мы движемся?
Я даже не узнаю своего странного старого лица.
Я вспоминаю о тех днях....
Пойду засну намеренно!))))))
Очнувшись рано утром в собственных объятьях
От беспробудных серых скучных дней
Он понял вдруг, что это был всего лишь сон
И надо было лишь проснуться
Перевернуть реальность собственных теней
Холодным сумраком невыносимой грусти
Окутала тогда его смертельная тоска
И осознав, что жизнь его, лишь грезами являясь,
Среди прекрасного иллюзией была,
И ощутив слезы скатившейся тепло,
Он руки слабые что было мощи сжал в тиски.
Ужасный смех раздался в тот момент
Бедняга понял, что его отныне Н Е Т!! !
Сегодня на рабочий стол поставила работу Томаса Кинкаде ...Секунду... загружу, чтобы Вы смотрели.... и потом продолжу... .
И вроде бы, неоднозначная вещь... ни светлая... ни тёмная.... как пойти и куда повернуть... но то решать только тому, кто на неё смотрит ...))))
Миф или правда?
Миф или правда? – странный вопрос
В мысли врезается резко и больно.
Мы почему-то явно всерьёз
В миф – влюблены, правдой же – недовольны.
Так случилось, что прямо с рожденья
Нас в страх повергают сужденья молвы.
Мы – плоды её искаженья,
Ждём снова подвох от простой похвалы.
И как рабы порочного круга,
Решаем опять: комплимент или лесть?
(Это была искренность друга… )
Неужели нельзя просто жить КАК ЕСТЬ?
Отдай сомненья жадной молве,
Никогда не гадай, где быль – где небыль.
Просто беги по влажной траве
И пересекай грань земли и неба!
1999 г.
Респект!!!))) Спасибо тебе))
Доброй ночи)
"просто беги по влажной траве"....)
Паутиной незримой окутан мой сон.
Перепутал реальное с призрачным он.
От кошмара ужасного вмиг просыпаясь,
В отраженье зеркал - вижу новый я сон.
дух Хайма
Если плохой сон, меня кошка будит (бывает, аж лапой по морде)
не завершонный жизненый цикл... похоже на проблему, которая не потдается тебе в разрешении