Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Проснулась и ещё раз проснулась.. и ещё.. кажется что проснулась... а это всё сны в которых снится, что просыпаешься?))

Дурной сон.



Почему я должен лететь над городами и пересекать все границы?
Я умру высоко в облаках и ты – та, кого я защищаю, а не люблю.

Я проснулся, это всего лишь плохой сон, и никого рядом.
Я боролся, но я слишком устал, чтобы бороться.
Кажется, я не создан для борьбы...

Где я встречу свою судьбу?
Милая, я человек, и я был рожден, чтобы ненавидеть.
И когда я встречу свою смерть?
В лучшем случае, ты могла бы быть моим другом.

Куда мы движемся?
Я даже не узнаю своего странного старого лица.
Я вспоминаю о тех днях....

Пойду засну намеренно!))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Очнувшись рано утром в собственных объятьях
От беспробудных серых скучных дней
Он понял вдруг, что это был всего лишь сон
И надо было лишь проснуться
Перевернуть реальность собственных теней

Холодным сумраком невыносимой грусти
Окутала тогда его смертельная тоска
И осознав, что жизнь его, лишь грезами являясь,
Среди прекрасного иллюзией была,

И ощутив слезы скатившейся тепло,
Он руки слабые что было мощи сжал в тиски.
Ужасный смех раздался в тот момент
Бедняга понял, что его отныне Н Е Т!! !


Аватар пользователя
Гений
16лет

Сегодня на рабочий стол поставила работу Томаса Кинкаде ...Секунду... загружу, чтобы Вы смотрели.... и потом продолжу... .


И вроде бы, неоднозначная вещь... ни светлая... ни тёмная.... как пойти и куда повернуть... но то решать только тому, кто на неё смотрит ...))))

Миф или правда?

Миф или правда? – странный вопрос
В мысли врезается резко и больно.
Мы почему-то явно всерьёз
В миф – влюблены, правдой же – недовольны.

Так случилось, что прямо с рожденья
Нас в страх повергают сужденья молвы.
Мы – плоды её искаженья,
Ждём снова подвох от простой похвалы.

И как рабы порочного круга,
Решаем опять: комплимент или лесть?
(Это была искренность друга… )
Неужели нельзя просто жить КАК ЕСТЬ?

Отдай сомненья жадной молве,
Никогда не гадай, где быль – где небыль.
Просто беги по влажной траве
И пересекай грань земли и неба!

1999 г.

Источник: Томас Кинкаде и я ))))))))))))))
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Респект!!!))) Спасибо тебе))
Доброй ночи)

"просто беги по влажной траве"....)

Аватар пользователя
Профи
16лет

Паутиной незримой окутан мой сон.
Перепутал реальное с призрачным он.
От кошмара ужасного вмиг просыпаясь,
В отраженье зеркал - вижу новый я сон.
дух Хайма

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://stihi.ru/avtor/55910171" target="_blank">http://stihi.ru/avtor/55910171</a></noindex>
Аватар пользователя
Профи
16лет

Если плохой сон, меня кошка будит (бывает, аж лапой по морде)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

не завершонный жизненый цикл... похоже на проблему, которая не потдается тебе в разрешении

Источник: удачи; -)


Видео по теме