Как бытро сбросить вес
Холодильник - на замок. Рот - на скотч, в руки - скакалку.
Лепосакция.
Быстро - это не на долго. Меньше кушать, исключить сладкое, жирное, острое, жареное. И спорт зал! Прогулки не менее 5-6 км пешочком. А еще лучше пробежки по утрам. Удачи: -)))
никак
зайти на www.mirknig.com и написать у поиске : лишний вес, диеты и тд. , незабудьте зарегистрироватся (бесплатно) , тысячи книг ждут именно вас
отказаться от сладкого, мучного-и больше двигаться!! за 1 м-ц можно скинуть 15 кг!!!