Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

При первых же симптомах болезни вы сразу бежите в больницу ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ты что в больнице ещё хуже можно заболеть или залечат.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

сами врачи говорят чтобы поменьше к ним ходили, зато к платному врачу ходить можно, отношение совсем другое

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Нет, даже при вторых и при последующих симптомах болезни я никуда не бегу, но при этом я не думаю, что поступаю правильно, и никому не советую так поступать!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Смотря что болит.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Обычно надеюсь, что само рассосётся.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

4 года там не была, а сейчас насморк хронический уже, все равно к дибилам в белых халатах не пойду!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Раньше вот не бегала, пока жареный петух не клюнул, но уже поздно стало, теперь вот живу и не знаю долго ли еще осталось, поддерживаю здоровье как могу

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Если это касается болезни зубов, то тут же бегу к стоматологу.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

только, когда не хочу идти на пары в универ



Видео по теме