При первых же симптомах болезни вы сразу бежите в больницу ?
По дате
По рейтингу
Ты что в больнице ещё хуже можно заболеть или залечат.
сами врачи говорят чтобы поменьше к ним ходили, зато к платному врачу ходить можно, отношение совсем другое
Нет, даже при вторых и при последующих симптомах болезни я никуда не бегу, но при этом я не думаю, что поступаю правильно, и никому не советую так поступать!!!
Смотря что болит.
Обычно надеюсь, что само рассосётся.
4 года там не была, а сейчас насморк хронический уже, все равно к дибилам в белых халатах не пойду!
Раньше вот не бегала, пока жареный петух не клюнул, но уже поздно стало, теперь вот живу и не знаю долго ли еще осталось, поддерживаю здоровье как могу
Если это касается болезни зубов, то тут же бегу к стоматологу.
только, когда не хочу идти на пары в универ
Видео по теме