Top.Mail.Ru
Ответы

У вас кот на клавиатуре любит лежать????у меня да)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

тоже))

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Просто согнать нельзя

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Обязательно, и на клаве, и на мышке, и на принтере...

Аватар пользователя
Профи
16лет

Мой кот любитель пройтись по клаве в тот или иной раз. А вообще у меня большой любитель полазать по клаве попугай, уже что только не удалял на компе таким образом, не успеваешь среагировать.

Аватар пользователя
Профи
16лет

у меня крыска любит пятками по кнопкам долбить :)

Аватар пользователя
Профи
16лет

Моя кошка-мерзлячка греет лапки на клаве и все остальные места, а кот-толстяк лохматый сидит рядом и с умной мордой-лица следит за мышкой и даёт ценные указания.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Да, коты умеют совмещать некоторое с конкретным. ;-)

А Вы заметили, что кот ещё может показать ЧТО его подталкивает на тот или иной шаг: покрутится у сервера и скок на подоконник - "мяу". Сразу понятно что техника - вредна даже животным.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

пусть попробует я ему эту клавиатуру затолкаю в одно место

Аватар пользователя
Ученик
16лет

А моя легкой походкой по клаве запускает поиск или другие программы) ) Лежит на ноуте только, если он включен, т. е. теплый)))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Ага, у меня кошка не только на клавиатуре лежит.
Лекции изучает, страдает без них. В общем скоро в школу буду отдавать, раз такая тяга к знаниям :-)



Видео по теме