Еду в Казань в субботу....Тебя смогу я там увидеть?))
По дате
По рейтингу
а зачем едешь?
а едешь с Михаилом или одна (вариант с подругами) ?
Вариант с коллегами...На семинар....
Нет, В Субботу Я Уже Буду В Москве..
Жалко...
меня даже не надейся!
нет :-)
даже по телеку :-))
ты че думаешь - мы ВСЕ из Казани ???
Нет я думала,что все из Астрахани..)))))
Видео по теме