Top.Mail.Ru
Ответы

A vi pisali stixi

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Писала. На английском правда, на русском плохо получалось. Но есть одно длинное на русском. Пишу редко, но метко :)

Аватар пользователя
Профи
16лет

блин, я подумал что это латынь и в ужасе понял что не знаю как это перевести.
чуть не поседел.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Пишу, писалаи буду! это моя жизнь!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

когда-то)



Видео по теме