Top.Mail.Ru
Ответы

Что такое Сотворение? Неужели абсолютно все верят в эту дурь Большого взрыва, особенно атеисты.

Атеисты, вы в своей дури преуспели дурь многих религий.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

взрывают пока только люди ..только от этого сотворения не получатся.. а скорее разрушения одни....

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Попадание в десятку.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Ага. А некоторые даже этот взрыв слышали.. . ))))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Простая арифметика. Не прошло бы и 1000 лет как все водные бассейны Земли исчезли. В каком бульоне эти горе атеисты пытаются варить жизнь?

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Большой взрыв научно обоснован. А библейская дурь не выдерживает критики.
Может Вы сможете объяснить закон Хаббла и построить свою ОБОСНОВАННУЮ теорию?

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Что я могу показать быку на арене? Ну разве что красную тряпку. Не хочется, ведь бегать начнет.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Отвечаю. Нет ответа.

Аватар пользователя
Профи
16лет

когда бывает взрыв, всё разрушается. А после того, что ученые имеют ввиду, - всё начало твориться, образовываться, укладываться в гармоническую систему - вселенную.. . божественно прекрасно!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Атеист вообще не верит. А Сотворение - это некое действие над чем либо...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Атеист не верит? Да он же чекнутый до окончания, как бык на арене. Покажи ему красную тряпку и он тут же побежит.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Да ладна, это еще не совсем большая дурь в которую они верят. самая главная у них дурь, что они от обезьяны произошли. Вот мозг у них обезьяний видимо и остался.... Не в обиду сказано, но меня это поражает....

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Большой Взрыв - это атеистическая теория,
но я в нее верю, как и в то, что написано в Библии. )
http://otvet.mail.ru/answer/213585961/
http://blogs.mail.ru/mail/alef_zet/tag/творение

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Врешь. Тебе приятнее верить не себе а дяде Васе.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

и видели его

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Теории, гипотезы, идеи.. . Всё витает в воздухе.. . Чем же эта "дурь" хуже остальных???

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Ну почемуже дурь, в полне возможно, что и Бог продумал теорию и практику Большого взрыва)



Видео по теме