Что такое Сотворение? Неужели абсолютно все верят в эту дурь Большого взрыва, особенно атеисты.
Атеисты, вы в своей дури преуспели дурь многих религий.
взрывают пока только люди ..только от этого сотворения не получатся.. а скорее разрушения одни....
Попадание в десятку.
Ага. А некоторые даже этот взрыв слышали.. . ))))))
Простая арифметика. Не прошло бы и 1000 лет как все водные бассейны Земли исчезли. В каком бульоне эти горе атеисты пытаются варить жизнь?
Большой взрыв научно обоснован. А библейская дурь не выдерживает критики.
Может Вы сможете объяснить закон Хаббла и построить свою ОБОСНОВАННУЮ теорию?
Что я могу показать быку на арене? Ну разве что красную тряпку. Не хочется, ведь бегать начнет.
Отвечаю. Нет ответа.
когда бывает взрыв, всё разрушается. А после того, что ученые имеют ввиду, - всё начало твориться, образовываться, укладываться в гармоническую систему - вселенную.. . божественно прекрасно!
Атеист вообще не верит. А Сотворение - это некое действие над чем либо...
Атеист не верит? Да он же чекнутый до окончания, как бык на арене. Покажи ему красную тряпку и он тут же побежит.
Да ладна, это еще не совсем большая дурь в которую они верят. самая главная у них дурь, что они от обезьяны произошли. Вот мозг у них обезьяний видимо и остался.... Не в обиду сказано, но меня это поражает....
Большой Взрыв - это атеистическая теория,
но я в нее верю, как и в то, что написано в Библии. )
http://otvet.mail.ru/answer/213585961/
http://blogs.mail.ru/mail/alef_zet/tag/творение
Врешь. Тебе приятнее верить не себе а дяде Васе.
и видели его
Теории, гипотезы, идеи.. . Всё витает в воздухе.. . Чем же эта "дурь" хуже остальных???
Ну почемуже дурь, в полне возможно, что и Бог продумал теорию и практику Большого взрыва)