Не врубился где смазывать кулер который стоит на плате. где смазывается ???
сдернул наклейку , а под ней ничего нету.
Снимаете наклейку (не ту, что на лопастях, а ту, что на основном корпусе!) , под ней будет либо отверстие, либо резиновая пробка. Снимаете пробку и капаете пару капель масла (бытовое, для швейных машинок, или подобное) . После чего ставите пробку назад и возвращаете наклейку на место. Но лучше уж полностью разбирать, чистить и смазывать...
Подсолнечным не мажь-заклинит через время, используй веретёнку для швейных машинок.
я же по русски написал - под наклейкой нету никакой дырки
в сердцевину шприцом обычном маслом. я полдений раз с подсолнечным смазывал)
под наклейкой пластмасса , там нету никакой дырки.
в цетнр под вентилятор каплями через шприц намажь и все, потом в ручную покрути чтоб масло размазалось.