Top.Mail.Ru
Ответы

Не врубился где смазывать кулер который стоит на плате. где смазывается ???

сдернул наклейку , а под ней ничего нету.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Снимаете наклейку (не ту, что на лопастях, а ту, что на основном корпусе!) , под ней будет либо отверстие, либо резиновая пробка. Снимаете пробку и капаете пару капель масла (бытовое, для швейных машинок, или подобное) . После чего ставите пробку назад и возвращаете наклейку на место. Но лучше уж полностью разбирать, чистить и смазывать...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Подсолнечным не мажь-заклинит через время, используй веретёнку для швейных машинок.

Аватар пользователя
Профи
16лет
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

я же по русски написал - под наклейкой нету никакой дырки

Аватар пользователя
Ученик
16лет

в сердцевину шприцом обычном маслом. я полдений раз с подсолнечным смазывал)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

под наклейкой пластмасса , там нету никакой дырки.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

в цетнр под вентилятор каплями через шприц намажь и все, потом в ручную покрути чтоб масло размазалось.



Видео по теме