Top.Mail.Ru
Ответы

Нужна помощь DVD-VIDEO

ХОЧУ ЗАПИСАТЬ DVD VIDEO ДИСК ЧЕРЕЗ NERO VISION....но выскакивает таблица



что делать?? помогите

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

не хватает место под временный файл. . чисть ту папку которую выдали в сообщении.
у тебя там места 1931 мб, а ему нудно минимум 4856

Аватар пользователя
Мастер
16лет

места не хватает



Видео по теме