Нужно ли магу передовать свои знания своим детям? ведь когда дети вырастут неизвестно как они ими воспользуются?

не переживай, воспользуются как надо

Я думаю, что не стоит. Повзрослев, они сначала сделают выбор. И от этого выбора будет зависеть возможность передать им ваши знания.

вот когда вырастут - тогда и стОит думать : передавать-не передавать))))

Источник: до 18 в магии делать не хрен))))

ТОгда уж до 22-ух. Ибо окончательно становление психики, после которого изменения происходят нечасто происходит в 22-24 года. :)

этот вопрос мы обсуждали немножко.
на кой им это???