Если кофе на себя проливаешь, это к чему?
По дате
По рейтингу
Гадать не получится !!!
К мистеру Проперу...
Источник: :-)))
Смотря что перед этим в чашке было!? (...может, к удаче!?)
ну наверна ...хотел упасть патстол)) ) а якорем.... зацепилси)))
если горячий, то к АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Источник: ;))хе-хе
Пора переодеваться.
к ожогам
теперь точно проснешься
Па-любому к стирке!!!))
Значит не хочешь уходить из гостей
Видео по теме