Почему на Кавказе самые настоящие женщины?
Они покорны. Они уважают мужчин. Практически не злоупотребляют алкоголем и никотином. Почему ?
Ничего. При столкновении с благами цивилизации полностью изменятся за одно поколение)))
патаму что у них усы растут
ага усатые, потные и не бритые кто с ними пересекался поймут меня
Купи себе резиновую. Очень не прихотлива. Только не кусай, а то свиснет и улетит.
Потому, что там самые настояшие мужчины
блин, а остальные что, фальшивые?
Женщины они и в Африке женщины...
Постановка вопроса очень не корректная... .
Кто и как определит "настоящность" женщины.
У каждого свои критерии.
Что касается добавления.. . Это результат традиционного воспитания.... но каждому ли по нраву такие Гюльчатаи? Что интересно именно от них и начинают бегать налево.. . видимо... чего то в них не хватает. И, как правильно отметил один ответчик.... для таких женщин эмансипация губительна.
сейчас вообще-то настоящих женщин нету и про них уже можно забыть даже на КАВКАЗЕ это большая редкость даже можно сказать почти не возможно найти
Их голос невесом. Они рабы.
Женщины везде есть и везде разные, никто не виноват, что Вас окружили и взяли в влотное кольцо алкоголички и курильщицы, значит Вы таких достойны.
Вокруг меня, например, почти все мужчины ведут здоровый образ жизни.