Помогает ли стрижка налысо восстоновить здоровье волос

считаю, что вообще не повлияет-лечить надо луквицы а не волосы

к предыдущему высказыванию-> если некоторые волосинки были плохие и слабые, то такая процедура поможет

я пробовала, мне не помогло. а потом один парикмахер объяснил, если на квадратном сантиметре головы растет определенное количество луковиц, это ничем не вылечишь. это природа.

если они выпадают а до этого росли густо то надо стичься потом они опять нормально начнут расти