А Вы себе можете отказать в сладком на ночь ?Например в кусочке шоколада ,или в пирожном?

неееее. это для меня как наркота :)

толькочто скушала кусочек шоколадки: )

....Ой поздравляю тебя...Приятного аппетита....

я цестерну мороженного на ночь съедаю

могу, но когда очень хочу то сьем

Источник: впереди лето, лишние кг не нужны)

нет

Нет ))

Хотя моё пузо и без того очень большое, но я могу слопать хоть пирожное, хоть мяса кусок, а потом удивлюсь: что это меня так разнесло???

Оль,ответ просто бесподобен....По фото конечно "пузо " и не видно ,но все же ты выглядишь чертовски привлекательно....Но,я уже на ночь давным давно нечего такого не ем. Приучила себя...

нет, и поэтому целлюлит наступает...

отказать очень трудно но если стрелка весов движется в большую сторону и тебе это не безразлично выпей стакан воды и займись чем-нибудь интересным например посиди в ответах или ложись спать выспишься зато

Мда....на сегодня эта темка очень актуальна....

без проблем, я просто сладкое не люблю

Вот счастливая...Как тебе повезло!