А Вы себе можете отказать в сладком на ночь ?Например в кусочке шоколада ,или в пирожном?
неееее. это для меня как наркота :)
толькочто скушала кусочек шоколадки: )
....Ой поздравляю тебя...Приятного аппетита....
я цестерну мороженного на ночь съедаю
могу, но когда очень хочу то сьем
нет
Нет ))
Хотя моё пузо и без того очень большое, но я могу слопать хоть пирожное, хоть мяса кусок, а потом удивлюсь: что это меня так разнесло???
Оль,ответ просто бесподобен....По фото конечно "пузо " и не видно ,но все же ты выглядишь чертовски привлекательно....Но,я уже на ночь давным давно нечего такого не ем. Приучила себя...
нет, и поэтому целлюлит наступает...
отказать очень трудно но если стрелка весов движется в большую сторону и тебе это не безразлично выпей стакан воды и займись чем-нибудь интересным например посиди в ответах или ложись спать выспишься зато
Мда....на сегодня эта темка очень актуальна....
без проблем, я просто сладкое не люблю
Вот счастливая...Как тебе повезло!