Сколько раз в НОЧЬ ВЫ ДАЁТЕ???
ну отвечаю честно ...
от 1 раз до 13 раз ...у меня все по настроению. . хочу заниматься любовь буду требовать во всю.. . славо богу что девушка не отказывала.. .
а если нет желания.. . то 1 раз и на боковую...
Запросто раз 20. пока берут даю.. . это ж любимый человек для него не жалко, и самой приятно)))
я тока беру
мальчик у папы с мамой спрашивает: а что такое минет?
Мама грит: это когда в рот берут.. . Папа кулаком по столу:
-Не берут, а дают!!!! Мужика растим!
Пока ненадоест.)))
нисколько
каждому по потребности от каждого по возможности
смотрю тута одни кролики и крольчихи собрались под вопросом.. .
что толку сабелькойц махать если не можешь дать то чего женщине нужно ей одного оргазма хватит за ночь но какого? Ого-го! Жеребячьего а не кроличьего! Ха-ха-ха-с!
Сколько берут.
сколько захочу