Для чего Вы ,бы прыгнули с парашютом?
По дате
По рейтингу
только для спасения своей жизни! ( боюсь потому что)
Я это обязательно сделаю! Я уже прыгал с крыши с верёвкой (Rope-Jumping). В тот момент меня это оживило. Это как разряд тока, или укол адреналина умирающему. После прыжка я ожил. Думаю, когда всё станет совсем серым и жизнь потеряет краски, я прыгну с парашютом и снова оживу)
Доброй ночи!!!: )
Для Ощущений!! !
И не только с парашютом)
Мы с ЛеСа... куда хотишь можем сигануть:):)
интереса ради!!!
чтобы вспарить)
Для того, чтобы мой мозг получил Эндорфин, еще для того чтобы в старости можно было бы этот прыжок вспомнить.
Для прикола
Видео по теме