Top.Mail.Ru
Ответы

Для чего Вы ,бы прыгнули с парашютом?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

только для спасения своей жизни! ( боюсь потому что)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Я это обязательно сделаю! Я уже прыгал с крыши с верёвкой (Rope-Jumping). В тот момент меня это оживило. Это как разряд тока, или укол адреналина умирающему. После прыжка я ожил. Думаю, когда всё станет совсем серым и жизнь потеряет краски, я прыгну с парашютом и снова оживу)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Доброй ночи!!!: )

Для Ощущений!! !
И не только с парашютом)
Мы с ЛеСа... куда хотишь можем сигануть:):)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

интереса ради!!!

Аватар пользователя
Гений
16лет

чтобы вспарить)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Для того, чтобы мой мозг получил Эндорфин, еще для того чтобы в старости можно было бы этот прыжок вспомнить.

Аватар пользователя
16лет

Для прикола



Видео по теме