А зачем ты всматриваешься в окна домов?
По дате
По рейтингу
Возможно я хочу увидеть то, чего нет в моих окнах.
Не всматриваюсь, но всегда думаю, что в каждом окне должна быть любовь и тепло
я когда смотрю в окна, я ощущаю тепло и уют, которого мне не хватает ((( потому что знаю, что дома меня никто не ждет...
Лишь иногда и не специально.
ангела хочу увидеть - он там, я это знаю
Posmotret u kogo kakoe schaste)
Иду и думаю - если окно открылось, знать сейчас бутылка полетит на башку
мечтаешь о счастье...
Они кажутся теплыми иногда..
Видео по теме