Top.Mail.Ru
Ответы

А зачем ты всматриваешься в окна домов?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Возможно я хочу увидеть то, чего нет в моих окнах.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Не всматриваюсь, но всегда думаю, что в каждом окне должна быть любовь и тепло

Аватар пользователя
Ученик
16лет

я когда смотрю в окна, я ощущаю тепло и уют, которого мне не хватает ((( потому что знаю, что дома меня никто не ждет...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Лишь иногда и не специально.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ангела хочу увидеть - он там, я это знаю

Аватар пользователя
Профи
16лет

Posmotret u kogo kakoe schaste)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Иду и думаю - если окно открылось, знать сейчас бутылка полетит на башку

Аватар пользователя
Гений
16лет

мечтаешь о счастье...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Они кажутся теплыми иногда..



Видео по теме