Как эффективнее бороться с трудностями, филосовски или с юмором?
Философски - только с точки зрения пофигизма.. . С юмором намного эффективнее и веселее...
С юмором веселее)))
Если не трудно. . ) то с юмором, а если проблемы с юмором то по-философски...
Источник: Сбивать их с толку))
мне с юмором
Эффективнее всего не замечать их, и с юморком))
Объединенными усилиями. Диоген в этом плане силен был (и философией и юмором)
С философским юмором, а мона с юморной философией. Карочи, бросай все силы в атаку.
Рассмеши. Сам сдастся.
Внимание, внимание!! !
Только сейчас и только для вас!! !
Лучшее средство для борьбы с любыми трудностями, новейшая разработка - два в одном!! !
Юмор - он и есть лучшая философия
Грустный философ - глупый философ
Источник: И песенка -,,Смайл, мазе фак, смайл..., Что в переводе с никому неизвестного языка значит - ,Улыбайтесь, не смотря ни на что!,,)))
только с юмором.... иначе...
Источник: жизнь !