Top.Mail.Ru
Ответы

Как эффективнее бороться с трудностями, филосовски или с юмором?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Философски - только с точки зрения пофигизма.. . С юмором намного эффективнее и веселее...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

С юмором веселее)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Если не трудно. . ) то с юмором, а если проблемы с юмором то по-философски...

Источник: Сбивать их с толку))
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

мне с юмором

Аватар пользователя
16лет

Эффективнее всего не замечать их, и с юморком))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Объединенными усилиями. Диоген в этом плане силен был (и философией и юмором)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

С философским юмором, а мона с юморной философией. Карочи, бросай все силы в атаку.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Рассмеши. Сам сдастся.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Внимание, внимание!! !
Только сейчас и только для вас!! !
Лучшее средство для борьбы с любыми трудностями, новейшая разработка - два в одном!! !
Юмор - он и есть лучшая философия
Грустный философ - глупый философ

Источник: И песенка -,,Смайл, мазе фак, смайл..., Что в переводе с никому неизвестного языка значит - ,Улыбайтесь, не смотря ни на что!,,)))
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

только с юмором.... иначе...

Источник: жизнь !


Видео по теме