Мне понравилось это стихотворение, приятное?
Я думаю о тебе слишком часто
И без тебя мне становиться ужасно.
Твое фото у меня в телефоне,
Хочу позвонить и сказать тебе в нежном тоне
Я так скучаю по тебе малышка
Когда тебя рядом нет у меня едет крышка
Я вспоминаю твои нежные губы
Глаза твои как темные изумруды.
Ты такая миленькая, нежная...
Я хочу видеть тебя всегда, конечно...
Я чувствую твое тепло когда тебя обнимаю
У меня остановиться сердце если я тебя потеряю
Не я мазахизмом не занимаюсь) Зачем себя делять мягким? =)
Плакаю крокодильими слезами)) ) Особенно про крышку задело))) Прям откровение банки из под солёных помидоров)))) )
розовые сопли с сахаром!
Банальщина! аж смешно.... фу. для тряпок
Мне бы в голову такое не пришло, футурист из меня никудышный.
Да.. супер!! ! большое спасибо!!!!