Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Мне понравилось это стихотворение, приятное?

Я думаю о тебе слишком часто
И без тебя мне становиться ужасно.
Твое фото у меня в телефоне,
Хочу позвонить и сказать тебе в нежном тоне

Я так скучаю по тебе малышка
Когда тебя рядом нет у меня едет крышка
Я вспоминаю твои нежные губы
Глаза твои как темные изумруды.

Ты такая миленькая, нежная...
Я хочу видеть тебя всегда, конечно...
Я чувствую твое тепло когда тебя обнимаю
У меня остановиться сердце если я тебя потеряю

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Не я мазахизмом не занимаюсь) Зачем себя делять мягким? =)

Аватар пользователя
Гений
16лет

Плакаю крокодильими слезами)) ) Особенно про крышку задело))) Прям откровение банки из под солёных помидоров)))) )

Источник: Пушкин из него хреновый... без обид)))
Аватар пользователя
Оракул
16лет

розовые сопли с сахаром!

Источник: напалм!
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Банальщина! аж смешно.... фу. для тряпок

Аватар пользователя
16лет

Мне бы в голову такое не пришло, футурист из меня никудышный.

Источник: скиталец
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Да.. супер!! ! большое спасибо!!!!



Видео по теме