Какой планшетный ПК (TabletPC) порекомендуете? Какие НЕ рекомендуете?
Не ограничиваясь Российскими предложениями... заказываем через ebay.
Берем НЕ для игр...
Если не трудно, просьба прокоментировать выбор...
Просьба не писать "зачем он тебе"
Планшетники.. . тема не пошла особо.
С рапознованием рускоязычным проблема вроде, есть система от пенридера, она не удобна.
Очень специфичные ноуты, пока софт под них не сделают удобный. Вроде было бы прикольно иметь всегда под рукой, достал, нажал, прочитал, отписал и убрал. Но это не прокатит.. . нажал.. . ждём пока загрузится, ждём когда загрузится прога.. . параллельно какие-то проги задают вопросы.. .
Вобщем.. .
Для чего собсно хочется его использовать?
в качестве навигатора в поездках, удобно для чтения книг, серфинга в инете. С софтом разберемся, руки не настолько кривые :)