Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Как Действенно избавиться от депрессии если пить и работать нельзя?

приписан покой

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Я сходил в деревенскую баню по-черному. . А зимой. . со снежком. . И после в дом и чая. . чая. . чая. . Полезен собеседник..

Аватар пользователя
Ученик
16лет

А еще я вспомнил.. Был в этом состоянии очень долго.. почти год... Ничего не надо было..
Полное безразличие к жизни.. своей.. детей... А потом совершенно случайно простая женщина сказала простые слова и я услышал.. Дело не в том кто и что сказал.. Может быть депрессия это не такой минус как мы думаем.. Может это способ.. или защита нашего организма. . души.. А потом, когда как-то "созреешь" в этой депресии, то какой-то маленький ключик откроет все заново.. Помню отчетливо неимовернй прилив сил и энергии после депресии.. И после нее видишь то, чего не видел, понимаешь то, о чем не знал....

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Поссорьте депрессию со стресом.
И пусть они там хоть поперестреляются.
Вам уже будет не до них. Они останутся ТАМ, в потеряном и смутном мире.
А вы избавившись от депри, будете вплывать в свой тонус, тонус позитива и хорошего настроения .
Удачи и счастья вам.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Лен, ты пить - это не избавление от депрессии...))) ) Это следствие, которое не дает из нее выйти!
Работа.... это средство, ты же не в коме) ) Займись какой-нибудь общественной деятельностью.. . можно и на благотворительных началах, потом предложения найдут тебя сами) )

Главное - это любовь.. . к себе (в- первую очередь! ) ...-самое действенный и единственный способ!)) )
Полюбишь жизнь и она полюбит тебя!))

Аватар пользователя
16лет

Любая общественная деятельность это столкновение с реальностью - коррупцией, ложью, подначками, каверзами и т д
_ Сейчас не потяну :-(
или уйду в лес жить или всё равно взорвусь (что вероятнее) а тогда перьев и обломков не оберёшься ;-)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет



Возьми и погладь этот рыжий пушистый комочек, который зовут - Чудо!

Источник: С возвращением!!!!
Аватар пользователя
Ученик
16лет

забить на всё ина всех. проспаться и со светлой головой, подумать над своим будущем

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Надо увлечение по душе подобрать, чтоб зацепило. Или накройняк, если читаешь, книгу интересную. Отвлечешься на время, а так нужно разбираться конкретно. Смотря по какому поводу дипрессняк.



Видео по теме