Top.Mail.Ru
Ответы

Как перестать вспоминать и жалеть о прошлом?Об отношениях,о всяком?

Как не вспоминать постоянно прошедшие отношения.Когда кажеться что все было хорошо тогда и не смог этого сохранить.Как у вас получаеться не думать об этом?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Просто почувствуйте себя королевой, поставьте того человека ниже вас и вы поймете, что не стоит грустить, думая о нем =)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

раз в прошлом значит не все было безоблачно

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Для этого должно пройти время.. мы не властны в этом вопросе

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Просто не вспоминать не получится нужно вспоминать об этом с улыбкой просто вспомнить улыбнуться и всё это было и было это хорошо

Источник: феникс
Аватар пользователя
Гуру
16лет

нужно переключиться на что-то новое и прошлое само по себе незаметно исчезнет

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Эх, девушки.. . Не забудешь, Аня, не пытайся. И не надо - это часть твоей жизни. Только другие сильные чувства могут приглушить эти воспоминания. Но память безжалостна. Все равно будешь помнить...

Аватар пользователя
Профи
16лет

заняться собой в первую очередь. думать о том что у тебя в жизни ещё впереди. ведь тебе не 70 лет когда тебе очень сложно найти человека, да и ничего больше не остаётся как вспоминать свою прожитую жизнь)

Источник: жизненый опыт.
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

заниматься другим делом и не вспоминать. со временем будешь все реже вспоминать и то, с легкой грустью и не более

Аватар пользователя
Профи
16лет

Если узнаете скажите мне пожайлуста

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

жить будущим а не прошлым



Видео по теме