Как перестать вспоминать и жалеть о прошлом?Об отношениях,о всяком?
Как не вспоминать постоянно прошедшие отношения.Когда кажеться что все было хорошо тогда и не смог этого сохранить.Как у вас получаеться не думать об этом?
Просто почувствуйте себя королевой, поставьте того человека ниже вас и вы поймете, что не стоит грустить, думая о нем =)
раз в прошлом значит не все было безоблачно
Для этого должно пройти время.. мы не властны в этом вопросе
Просто не вспоминать не получится нужно вспоминать об этом с улыбкой просто вспомнить улыбнуться и всё это было и было это хорошо
нужно переключиться на что-то новое и прошлое само по себе незаметно исчезнет
Эх, девушки.. . Не забудешь, Аня, не пытайся. И не надо - это часть твоей жизни. Только другие сильные чувства могут приглушить эти воспоминания. Но память безжалостна. Все равно будешь помнить...
заняться собой в первую очередь. думать о том что у тебя в жизни ещё впереди. ведь тебе не 70 лет когда тебе очень сложно найти человека, да и ничего больше не остаётся как вспоминать свою прожитую жизнь)
заниматься другим делом и не вспоминать. со временем будешь все реже вспоминать и то, с легкой грустью и не более
Если узнаете скажите мне пожайлуста
жить будущим а не прошлым